Stadtwerke Kufstein

Unternehmen

Team

Ing. Hetzenauer Hans
Strom
hetzenauer@stwk.at
+43 5372 6930 333

Höck Josef
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Holzknecht Heinz
Wärme (Bioenergie Kufstein)
fhw@kufnet.at
+43 5372 6930 360

Hörfarter Reinhard
Strom
hoerfarter@stwk.at

+43 5372 6930 315
Huber Daniel
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
info@stwk.at
+43 5372 6930

Juffinger Johannes
Strom
juffinger.j@stwk.at
+43 5372 6930 316

Juffinger Markus
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
info@stwk.at
+43 5372 6930

Juffinger Martin
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Kaltschmied Marco
Wasser, Abwasser
info@stwk.at
+43 5372 6930

Kaneider Johannes
Wärme (Bioenergie Kufstein)
fhw@kufnet.at
+43 5372 6930 360

Kapfhammer Georg
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
kapfhammer@stwk.at
+43 5372 6930 378

Karrer Martina
Verwaltung
karrer.m@stwk.at
+43 5372 6930 342

Karl Markus
KufNet (Fernsehen - Internet - Telefon)
karl@stwk.at
+43 5372 6930 352

Katz Sigurd
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
katz@stwk.at
+43 5372 6930 351

Kircher Christian
Kundenberatung
kircher@stwk.at
+43 5372 6930 100

Kirchmair Franz
Strom
info@stwk.at
+43 5372 6930

Kirchmair Josef
Wasser, Abwasser
info@stwk.at
+43 5372 6930

Kitzbichler Alois
Strom
info@stwk.at
+43 5372 6930

Kitzbichler Georg
ECK Elektroinstallation
kitzbichler@stwk.at
+43 5372 6930 331

Ing. Kleinheinz Alexander
Wärme (Bioenergie Kufstein)
fhw@kufnet.at
+43 5372 6930 360

Aktuelle Seite: Home Unternehmen Team

Störungen

Der schnellste Weg bei Problemen oder Störungen:
Störungsmeldungen

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!
+43 5372 6930
Stadtwerke Kufstein

Rechtliches

Formulare

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.