Stadtwerke Kufstein

Unternehmen

Team

Acherer Stefan
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Alf-Ausserdorfer Edith
Verwaltung
alf@stwk.at
+43 5372 6930 327

Aichner Lukas
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Atzl Gottfried
Abfallwirtschaft
info@stwk.at
+43 5372 6930

Ing. Atzl Markus
Technischer Geschäftsführer
atzl@stwk.at
+43 5372 6930 346

Berger Paul
KufNet (Fernsehen - Internet - Telefon)
berger.p@stwk.at
+43 5372 6930 402

Besedin Anton
Strom
info@stwk.at
+43 5372 6930

Bimingstorfer Florian
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Binder Andreas
KufNet (Fernsehen - Internet - Telefon)
binder@stwk.at
+43 5372 6930

Bradl Felicia
Verwaltung
bradl@stwk.at
+43 5372 6930 367

Brylla Martin
Kundenberatung
brylla@stwk.at
+43 5372 6930

Bruimann Marcel
ECK Installation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Buchauer Harald
Wasser, Abwasser
buchauer@stwk.at
+43 5372 6930 303

Buchwald Bernd
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Camic Kristijan
Verwaltung
camic@stwk.at
+43 5372 6930 313

Dämon Alina
Verwaltung
daemon@stwk.at
+43 5372 6930 388

Daxauer Mathias
KufNet (Fernsehen - Internet - Telefon)
daxauer.m@stwk.at
+43 5372 6930

Daxauer Patrick
Strom
daxauer@stwk.at
+43 5372 6930 359

MMag. Dorn Andreas
Kundenberatung
dorn@stwk.at
+43 5372 6930 312

Duregger Georg
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Aktuelle Seite: Home Unternehmen Team

Störungen

Der schnellste Weg bei Problemen oder Störungen:
Störungsmeldungen

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!
+43 5372 6930
Stadtwerke Kufstein

Rechtliches

Formulare

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok