Stadtwerke Kufstein

Unternehmen

Team

Misslinger Manfred
Wärme (Bioenergie Kufstein)
fhw@kufnet.at
+43 5372 6930 360

Mitterer Matthäus
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Naschberger David
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Nothegger Sandro
ECK Installation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Oberbichler Markus
Forst
oberbichler@stwk.at
+43 5372 6930 361

Obinger Holger
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
obinger@stwk.at
+43 5372 6930

Ott Rosemarie
Verwaltung
ott@stwk.at
+43 5372 6930 329

Perle Florian
ECK Installation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Payr Reinhard
Wasser, Abwasser
payr@stwk.at
+43 5372 6930 334

Pfister Peter
Abfallwirtschaft
recyclinghof@stwk.at
+43 5372 6930 390

Pirchmoser Anton
Kundenberatung
info@stwk.at
+43 5372 6930

Pletzer Manfred
Wärme (Bioenergie Kufstein)
fhw@kufnet.at
+43 5372 6930 360

Prantl Marco
Wärme (Bioenergie Kufstein)
fhw@kufnet.at
+43 5372 6930 360

Rainer Emanuel
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
rainer@stwk.at
+43 5372 6930

Ritzer Andreas
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
ritzer@stwk.at
+43 5372 6930 351

Sapelza Franz
ECK Elektroinstallation
eck.fg@stwk.at
+43 5372 6930 231

Scharmer Markus
Wasser, Abwasser
info@stwk.at
+43 5372 6930

Schlesinger Gabi
Verwaltung
info@stwk.at
+43 5372 6930

Schönauer Erwin
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Schönauer Manfred
Verwaltung
schoenauer@stwk.at

+43 5372 6930 385
Aktuelle Seite: Home Unternehmen Team

Störungen

Der schnellste Weg bei Problemen oder Störungen:
Störungsmeldungen

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!
+43 5372 6930
Stadtwerke Kufstein

Rechtliches

Formulare