Stadtwerke Kufstein

Unternehmen

Team

Kofler Philipp
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Kohler Christopher
In liebevoller Erinnerung an unseren verstorbenen Kollegen Christopher



Kröll Sebastian
ECK Elektroinstallation
kroell@stwk.at
+43 5372 6930

Kronthaler Herbert
Strom
info@stwk.at
+43 5372 6930

Kronthaler Michael
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Kronthaler Robert
Strom
info@stwk.at
+43 5372 6930

Krumpholz Erwin
Forst
info@stwk.at
+43 5372 6930

Ing. Kwiatkowski Roland
Strom
kwiatkowski@stwk.at
+43 5372 6930 322

Lamplmaier Markus
Kaiserlift
info@stwk.at
+43 5372 6930

Lamplmaier Rene
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Lang Matteo
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
info@stwk.at
+43 5372 6930

Lenz Robert
Forst
info@stwk.at
+43 5372 6930

Leo Daniel
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Lidl Franz
Bereichsleiter ECK Elektroinstallation
lidl@stwk.at
+43 5372 6930 317

Lintner Gabi
Kundenberatung
lintner@stwk.at
+43 5372 6930 313

Lintner Marco
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
lintner.m@stwk.at
+43 5372 6930 351

Mairhofer Markus
Verwaltung
mairhofer.m@stwk.at
+43 5372 6930 368

Mairhofer Marcel
Verwaltung
m.mairhofer@stwk.at
+43 5372 6930 386

Margreiter Christian
Strom
info@stwk.at
+43 5372 6930

Mayrhofer Georg
Forst
info@stwk.at
+43 5372 6930

Aktuelle Seite: Home Unternehmen Team

Störungen

Der schnellste Weg bei Problemen oder Störungen:
Störungsmeldungen

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!
+43 5372 6930
Stadtwerke Kufstein

Rechtliches

Formulare