Stadtwerke Kufstein

Unternehmen

Team

Hörfarter Reinhard
Strom
hoerfarter@stwk.at

+43 5372 6930 315
Huber Daniel
KufNet
info@stwk.at
+43 5372 6930

Juffinger Johannes
Strom
juffinger.j@stwk.at
+43 5372 6930 316

Juffinger Markus
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
info@stwk.at
+43 5372 6930

Juffinger Martin
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Juffinger Sebastian
Strom
info@stwk.at
+43 5372 6930

Kaltschmied Marco
Wasser, Abwasser
info@stwk.at
+43 5372 6930

Kaneider Johannes
Wärme (Bioenergie Kufstein)
fhw@kufnet.at
+43 5372 6930 360

Kapfhammer Georg
KufNet
kapfhammer@stwk.at
+43 5372 6930 378

Karrer Martina
Verwaltung
karrer.m@stwk.at
+43 5372 6930 342

Katz Sigurd
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
katz@stwk.at
+43 5372 6930 351

Kircher Christian
Kundenberatung
kircher@stwk.at
+43 5372 6930 100

Kirchmair Franz
Strom
info@stwk.at
+43 5372 6930

Kirchmair Josef
Wasser, Abwasser
info@stwk.at
+43 5372 6930

Kitzbichler Georg
ECK Elektroinstallation
kitzbichler@stwk.at
+43 5372 6930 331

Ing. Kleinheinz Alexander
Wärme (Bioenergie Kufstein)
fhw@kufnet.at
+43 5372 6930 360

Knödl Manuel
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
knoedl@stwk.at
+43 5372 6930 377

Kofler Philipp
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Kohler Christopher
In liebevoller Erinnerung an unseren verstorbenen Kollegen Christopher



Kröll Sebastian
ECK Elektroinstallation
kroell@stwk.at
+43 5372 6930

Aktuelle Seite: Home Unternehmen Team

Störungen

Der schnellste Weg bei Problemen oder Störungen:
Störungsmeldungen

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!
+43 5372 6930
Stadtwerke Kufstein

Rechtliches

Formulare