Stadtwerke Kufstein

Unternehmen

Team

Fankhauser Martin
Kundenberatung
fankhauser.m@stwk.at
+43 5372 6930 314

Fender Sandro
Verwaltung
fender.s@stwk.at
+43 5372 6930 372

Feuersinger Oswald
Strom
feuersinger@stwk.at
+43 5372 6930 332

Gashi Fidan
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
info@stwk.at
+43 5372 6930

Gashi Shpresa
Verwaltung
info@stwk.at
+43 5372 6930

Gfäller-Einsank Alexander
Strom
gfaeller@stwk.at
+43 5372 6930

Giacchino Mike
Marketing
giacchino@stwk.at
+43 5372 6930 350
+43 664 885 30 777
Greiderer Luca
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Griesser Gerhard
Wasser, Abwasser
info@stwk.at
+43 5372 6930

Gschwendtner Mario
Kundenberatung
gschwendtner.m@stwk.at
+43 5372 6930 379

Gschwentner Wolfgang
Kaufmännischer Geschäftsführer
gschwentner@stwk.at
+43 5372 6930 337

Gugglberger Christian
Wärme (Bioenergie Kufstein)
fhw@kufnet.at
+43 5372 6930 360

Gutschi Alexander
Abfallwirtschaft
recyclinghof@stwk.at
+43 5372 6930 390

Haaser Nicol
Verwaltung
haaser@stwk.at
+43 5372 6930 353

Haidacher Marc
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
haidacher@stwk.at
+43 5372 6930 376

Haidinger Marco
Abfallwirtschaft
info@stwk.at
+43 5372 6930

Haiditsch Andreas
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Hechenleitner Christina
Verwaltung
hechenleitner@stwk.at
+43 5372 6930 379

Ing. Hetzenauer Hans
Strom
hetzenauer@stwk.at
+43 5372 6930 333

Hollaus Hugo
In liebevoller Erinnerung an unseren verstorbenen Kollegen Hugo



Aktuelle Seite: Home Unternehmen Team

Störungen

Der schnellste Weg bei Problemen oder Störungen:
Störungsmeldungen

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!
+43 5372 6930
Stadtwerke Kufstein

Rechtliches

Formulare