Stadtwerke Kufstein

Unternehmen

Team

Urbanner Martin
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Wechselberger Alois
Kundenberatung
info@stwk.at
+43 5372 6930

Winkler Markus
Verwaltung
winkler@stwk.at
+43 5372 6930 336

Wurnig Florian
Verwaltung
wurnig@stwk.at
+43 5372 6930 374

Wurzer Franz
Kundenberatung
wurzer@stwk.at
+43 5372 6930 375

Zanier Stefan
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
zanier@stwk.at
+43 5372 6930 -351

Zöttl Manfred
 Abfallberater
recyclinghof@stwk.at
+43 5372 6930 390
 
 
Matlack Nate
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
matlack@stwk.at
+43 5372 6930

Schiegl Fabio
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
schiegl@stwk.at
+43 5372 6930

Aktuelle Seite: Home Unternehmen Team

Störungen

Der schnellste Weg bei Problemen oder Störungen:
Störungsmeldungen

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!
+43 5372 6930
Stadtwerke Kufstein

Rechtliches

Formulare