Stadtwerke Kufstein

Unternehmen

Team

Schwaiger Thomas
Telekommunikation
schwaiger@stwk.at
(05372) 6930-399

Schwaighofer Daniel
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
schwaighofer@stwk.at
+43 5372 6930 324

Schweinsteiger Simon
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
schweinsteiger@stwk.at
+43 5372 6930 351

Seeberger Matthias
Kundenberatung
seeberger@stwk.at
+43 5372 6930 - 382

Seissl Christine
Kundenberatung
seissl@stwk.at
+43 5372 6930 319

Ing. Senfter Reinhard
Wasser, Abwasser
senfter@stwk.at
+43 5372 6930 349

Sonnendorfer Josef
Kundenberatung
sonnendorfer@stwk.at
+43 5372 6930 371

Staudinger Roland
Verwaltung
staudinger@stwk.at
+43 5372 6930 343

Stanic Gabriel
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Steinbacher Alexander
Forst
info@stwk.at
+43 5372 6930

Steinbacher Norbert
Abfallwirtschaft
info@stwk.at
+43 5372 6930 390

Stingl Roland
Verwaltung
stingl@stwk.at
+43 5372 6930 381

Stöllinger Emanuel
KufNet (Fernsehen – Internet – Telefonie)
stoellinger@stwk.at
+43 5372 6930 348

Strasser Josef
Strom
strasser@stwk.at
+43 5372 6930 347

Taxerer Johann
Strom
info@stwk.at
+43 5372 6930

Trainer Florian
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Trapp Sonja
Kundenberatung
trapp@stwk.at
+43 5372 6930 301

Tschurtschenthaler Martin
Kaiserlift
tschurtschenthaler@stwk.at
+43 5372 6930 373
+43 664 885 30 374
Unterpertinger Gerhard
Strom
info@stwk.at
+43 5372 6930

Unterpertinger Martin
ECK Elektroinstallation
unterpertinger@stwk.at
+43 5372 6930 398

Aktuelle Seite: Home Unternehmen Team

Störungen

Der schnellste Weg bei Problemen oder Störungen:
Störungsmeldungen

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!
+43 5372 6930
Stadtwerke Kufstein

Rechtliches

Formulare